Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Наша команда » Белый_Лев


Белый_Лев

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Друзья! Отписываемся в этой теме по поводу того как Белый_лев справляется со своими обязаностями!! Принимаются пожелания И ПРИТЕНЗИИ в любой форме!!

0

2

Белый_Лев принят на работу 30.11.2008 года в должности Зам.администратора   Встречаем!))

0

3

Претензий к работе пока что не имею. Человек общительный, добрый, белый и пушистый.   8-)

0

4

притэнзий не имею.Белый_лев очень добрый :rolleyes:

0

5

притензия...одна...пока что...послал в комнату тет а тет что бы флудила...сказал что можно...а когда админ проверил забанил без предупреждения....попрошу разобраться со львом что бы в следующий раз он четко говори что можно а что нет...что бы подобных инцидентов не случалось...

0

6

лаффка написал(а):

притензия...одна...пока что...послал в комнату тет а тет что бы флудила...сказал что можно...а когда админ проверил забанил без предупреждения....попрошу разобраться со львом что бы в следующий раз он четко говори что можно а что нет...что бы подобных инцидентов не случалось...

а вам лаффка нужно было правила читать! комната флудилка это там где можно флдить .... то потом комнату УДАЛИЛИ и какого ты пошла в тет а тет .. ???мало что лев послал... а ты будь умнее .. надо было сказать:" Лев знаеш по правилам не написано что там флудить можно та что я непайду! и все! У меня вапрос а если он сказал что если прыгнеш с окна и он даст тебе денежку ты б прыгнула?)) 

0

7

DIESEL написал(а):

У меня вапрос а если он сказал что если прыгнеш с окна и он даст тебе денежку ты б прыгнула?))

нет...я умней.....хотя пробовала...и не по прозьбе а сама...и не за деньги а за просто...

0

8

лаффка написал(а):

нет...я умней.....

что и требовалось докозать

0

9

так вот. ставлю все точки над i.. лаффка была отправлена в комнату тет а тет потому, что с димой играла в слова ... пример мама - анкер - ряса - амулет. то есть новое слово по последней букве. ей было сказано " идите и флудите там"! то есть ей уже было сделано типа поблажки за флуд, ну или отдолжение. Позволили флудить , но в другой комнате (хотя она кажется именно этого и добивалась дабы повысить рейтинг сообщений) ... и не надо всё переворачивать с ног на голову.
и ещё может лаффка что то и недопонимает, но я ей разрешал флудить ранее во флудилке (когда ещё она нормально себя вела) с целью поднятия опять таки того же рейтинга сообщений. но предупреждал, что админ всё равно это видит!!!
обращение лично к лаффке:
-лаффка. быстро же ты добро забываешь! а ещё темы на форуме создаёшь "Почему у меня друзей нет"
ласточка ты. яхонтовая. и пусть у тебя всё будет хорошо!

0

10

Да. и ещё, некое дополнение..
лаффка, комната "тет-а-тет" само собой подразумевает - "комната для двух любящих людей"
а ты туда ушла одна!!
и что значит 01
02
03
остаётся только догадываться.
я конечно всё понимаю, подростковый возраст.
половое развитие. но не так же!

0

11

Белый_Лев написал(а):

обращение лично к лаффке:
-лаффка. быстро же ты добро забываешь! а ещё темы на форуме создаёшь "Почему у меня друзей нет"
ласточка ты. яхонтовая. и пусть у тебя всё будет хорошо!

хм...спасибо...но я ничего не забывала...просто чуть вас не допонимаю все таки...

Белый_Лев написал(а):

и ещё может лаффка что то и недопонимает

да..не допонимаю...маленькая...и что?...это не значит что надо так относиться к человеку...просто дура еще..вот и все..

0

12

http://cobex.ru/uploads/posts/2008-02/1203709523_18507506_1203603023_object_37_1109337475.gif

0

13

лаффка написал(а):

да..не допонимаю...маленькая...и что?...это не значит что надо так относиться к человеку...просто дура еще..вот и все..

да все ты понимаешь, просто если уж так хочется пофлудить дома открой ворд там и пиши...а если что тебе и не понятно, на это есть администрация, и по моему она никогда не молчала, а на любые вопросы и вообще оказывала помощь

0

14

нармально всё с ним и не флудит :unsure:

+1

15

Последний визит 12.03.09 - 21:52

Куда пропал????

0

16

имею претензии......... Белый лев сильно обидчивый!!!!!!

0

17

мне понравилась история с паскалем и со львом.Он после такого и модератором быть не может. :confused: а меня ещё на месяц за оскорбление забанил  :mad: я вообще только за флуд садился,но за оскорбление на месяц не банят :angry:

0

18

бЕЛЫЙ ЛЕВ НАРМАЛЬНЫЙ УМНЫЙ КЛАСНЫЙ КАРОЧЕ ОН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЫК

0

19

Соник написал(а):

мне понравилась история с паскалем и со львом.Он после такого и модератором быть не может. :confused: а меня ещё на месяц за оскорбление забанил  :mad: я вообще только за флуд садился,но за оскорбление на месяц не банят :angry:

Сразу видно что ты не читал правила чата

ИЗ ПРАВИЛ

Решения модераторов верны, и остаются в силе пока их не изменил Админ.
Спорить с модераторами или админом по поводу вынесенных решений в чате запрещается

ВОПРОСЫ ЕЩЕ ЕСТЬ?

0

20

класный умный и оочень весёлый

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Наша команда » Белый_Лев


создать форум