Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Различные вопросы к модераторам и администраторам » Вопросы к модератору и админам


Вопросы к модератору и админам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые посетители форума
Если у Вас появились вопросы относительно форума или проблемы в чате
Прошу оставлять в этой теме.

Спасибо.

+1

2

У меня не вопрос и не проблема) просто не нашел куды свои мысли излить, решил сюды намалевать)
На форуме много тем и со временем забываешь в каких темах отписывался, в каких-нет. Так вот предлагаю сделать так, чтобы возле темы, в которой форумчанин оставлял комменты, стоял какой-нить значок (галочка или что-нить подобное). Смысл вот в чем: раз форумчанин оставил свои коммент, то данная тема ему интересна. Если в теме появились новые сообщения, то ему захочется их почитать. Если же его сообщение и есть последнее, то можно будет даже не открывать тему, не тратить время (ну и мизерный трафик тоже))
Знаю что изъясняюсь я хреново, но надеюсь хоть кто-нить меня понял)

0

3

Да. понял. ты просто подпишись на темы, которые тебе интересны, или вообще на все темы. а потом просто тыкни "новые сообщения" вверху, и будет тебе щястье великойе ))

0

4

lllolll написал(а):

У меня не вопрос и не проблема) просто не нашел куды свои мысли излить, решил сюды намалевать)
На форуме много тем и со временем забываешь в каких темах отписывался, в каких-нет. Так вот предлагаю сделать так, чтобы возле темы, в которой форумчанин оставлял комменты, стоял какой-нить значок (галочка или что-нить подобное). Смысл вот в чем: раз форумчанин оставил свои коммент, то данная тема ему интересна.

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ КНОПКА ПОДПИСАТЬСЬ И ОТСЛЕЖИВАТЬ ТЕМУ

lllolll написал(а):

Если в теме появились новые сообщения, то ему захочется их почитать. Если же его сообщение и есть последнее, то можно будет даже не открывать тему, не тратить время (ну и мизерный трафик тоже))

ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ ФОРУМА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОТ ТАКОЙ КРУЖОК
http://s45.radikal.ru/i107/0902/06/d7e4842e4b5a.jpg
ЕСЛИ ЖЕ НЕТ ЭТОГО ТО ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ПОСЛЕДНИМ ОСТАВИЛ СООБЩЕНИЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ
http://pic.ipicture.ru/uploads/090213/EWPg5evbkG.jpg

0

5

можно мне чтоб если меня забанять можно искупить свою вену чтоб меня незаблокировали

0

6

Если тебя забанят значит на то будут причины)) И искупить уже никак не сможеш

0

7

DIESEL
понел

0

8

но если подумать..... веть никто не отменял  оплату.... заблатит бабло, че не выпустить хорошего человека.....

0

9

если в личку тебе начинают писать что некто из чата ...и последними  матами... то это считается нарушением?

-1

10

Вообще это не нарушение!
Но если вы предоставите скриншот где это запичатлено и виден ник того кто прислал то будем разбираться!

0

11

к сожалению ничего этого нет. я готова извиниться но только перед бабочкой но не перед ее хамовитым мужем

0

12

Я бы хотела предложить свою помощь как журналист, так как имею некоторый опыт в этой сфере.

+1

13

Эм... а в чем будет заключаться ваша работа?

0

14

Nezabydka написал(а):

Я бы хотела предложить свою помощь как журналист, так как имею некоторый опыт в этой сфере.

ты про портал или здесь.

DIESEL написал(а):

Эм... а в чем будет заключаться ваша работа?

просто ей предлагали пойти журналисткой к тебе в портал развлечений

0

15

Я ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ЕЩЁ ОДНУ КОМНАТУ Анимэ.Я позову много пользователей в эту комнату

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Различные вопросы к модераторам и администраторам » Вопросы к модератору и админам


создать форум