Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Разное » грипп


грипп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну все в курсе что у нас сейчас бушует грипп так вот, кто какие лекарства знает от него, пишем сюда.

0

2

Арбидол-профилактическое, Тера Флю чай0уже когда заболеешь,а вообще к врачу нужно сразу. не занимайтесь самолечением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

я вот все хотела спросить: амоксил сможет помочь? просто по симптомам он помочь может, а вот на практике как...

0

4

Амоксил? что то я такого не слышала....может Амиксин?

0

5

ТамаФлю(снижает риск заражения,не  путайте с ТераФлю.ТераФлю-профилактическое средство против гриппа,но не свинного.Заболев обычным гриппом,повышается риск заражения свинным) уже в продаже.Принимается только в том случае,если уже заболел.Данное средство убивает ГРИПП,но не излечивает его навсегда и не даёт иммунитета.используется только в том случае если диагноз свиного гриппа подтверждён в медицинском учреждении.В больнице в случае заболевания его вы получите бесплатно.Если требуют какую-то плату,говорите врачу напрямую:"покажите распоряжение о продаже данного препарата,который является бесплатным препаратом,во всех больницах Украины".

На Украине начинают производство препарата ТамиФлю,который значительно отличается в цене от ввозимого заграничного препарата.Цена его будет составлять до 300грн.

Также будет производится вакцина,которая даёт иммунитет на месяц против свинного гриппа.Вакцинация будет производится ежемесячно в любом медицинском учреждении вашего города.Стоимость препарата ещё не известна.

Информация ВОЗ(Киев) Эпидемиологическая лаборатория при Службе Безопасности Украины (СБУ)

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Разное » грипп


создать форум