Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Мужской клуб » Признаки женских измен


Признаки женских измен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему получается так, что муж всегда узнает обо всем последним? Неужели все обманутые мужчины просто не хотят замечать очевидного? Но как может мужчина не подозревать, что у жены роман на стороне? Помните: Вы не можете себе позволить узнать обо всем последним!  Признаков, выдающих измену, немало. Вот на что Вам следует обратить внимание, если подозрения не дают покоя.

Если изменяет женщина, то:

    *
      Горячий ужин уже не ждет вас на столе. Жена утверждает, что Вы сами можете разогреть себе ужин. И вообще, она наготовила еды на три дня и у нее совершенно нет времени все время стоять у плиты.
    *
      Ваша жена с нездоровым блеском в глазах слишком часто хвалит своего коллегу, тренера или соседа по лестничной клетке.
    *
      Когда она придет домой, если живете вместе, то будет вести себя наиграно-безразлично или слишком мило-виновато. И она совершенно не интересуется, как прошел Ваш рабочий день.
    *
      Она перестала огорчаться, когда Вы задерживаетесь на работе и не можете вместе с ней поехать в отпуск, пойти в кино. Неожиданно она стала выражать полное понимание Вашей насыщенной трудовой деятельности. Признаки женской измены
    *
      Она начала покупать модные вещи, следить за своей фигурой, изменила прическу, помолодела и вообще отлично себя чувствует.
    *
      Сменился интимный гардероб, появились новые предпочтения: трусики-ниточками вместо хлопкового белья и кружевными бюстгальтерами вместо спортивных топиков.
    *
      У нее «появятся» новые или давно забытые подружки с которыми она будет гулять, заниматься шопингом и т.п. Плюс чаще, чем раньше, она созванивается со своими подругами и на встречи с ними наряжается, как на праздник.
    *
      Она периодически повторяет, что стыдится Вас, когда оказывается с Вами в одной компании. По ее мнению, Ваши шутки плоски, пиджак давно вышел из моды, волосы вечно растрепаны и Вы ужасно потеете.
    *
      Участились командировки, дела загородом и различные поездки и полеты подальше от дома.
    *
      Под разнообразными предлогами она отказывается заниматься с Вами сексом ссылаясь на мигрень, усталость, плохое самочувствие.
    *
      Она будет меньше времени проводить с Вами. Она стала посещать какие то нелепые курсы, кружки, фитнесы и т.п. Причем рассказать и болтать о них она может без остановки, ведь она знает, что Вам это не интересно.
    *
      Отключает звонок мобильного и оповещение о получении sms. Может отключить даже вибровызов. Когда ей будет звонить телефон - она начнет краснеть(если ей это свойственно) и уходить куда-нибудь поболтать с "подружкой", потом максимально тщательно наводить красоту и прихорашиваться;
    *
       Она может запинаться при произношении твоего имени

Распознать измену жены Достоверные признаки измены:

•  СМС сообщения, звонки, постоянно очищенные списки входящих, исходящих и смс сообщений. Регулярное отключение звука мобильного телефона при Вашем присутствии + учащение случаев нахождения в «мертвых зонах», где Вы не можете до неё дозвониться.

•  Детализация звонков – весомое доказательство, она не будет и догадываться, что Вы увидели 20 её звонков и столько же СМС на номер любовника в обеденный перерыв. Услуги по детализации предоставляют частные детективы, в интернете испытанным сервисом можно назвать сайт агентства ХОМС.

•  Карманы - вчерашние билеты в кино, упаковки от контрацептивов, карта гостя одной из гостиниц и прочее.

•  Сумочка - тюбики со спермицидом, противозачаточные средства разных мастей от таблеток постинора до свечей ноноксинола.

•  Аргументы о том, что презервативы должны находиться в сумочке вместе с газовым баллончиком на случай нападения малоубедительны.

Будьте внимательны, и желаю, чтобы Ваши подозрения не оправдались!

0

2

гениально!
получается что я все время кому то изменяю...

+1


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Мужской клуб » Признаки женских измен


создать форум