Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Флудилка » Дела, которыми можно заняться в пробке


Дела, которыми можно заняться в пробке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2.Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3.Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2,Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
4.Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. 5.Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
6.Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
7.Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
8.Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
9.Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
10.Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
11.Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

0

2

DIESEL написал(а):

1.Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.2.Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.3.Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2,Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.4.Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. 5.Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.6.Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.7.Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.8.Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.9.Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.10.Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.11.Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.

особенно хорошо это все выполнять на скутере
адреналину будет хоть отбавляй

Отредактировано arizona (22-07-2009 19:51:35)

0

3

можно позванить подруге поболтать, или же заняться собой.. например сделать себе макияж, маникюр, тк же полистать журнал .. да много чем можно заняться  http://vipforum.ws/images/smilies/kolobok_big_pack/ad.gif

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Флудилка » Дела, которыми можно заняться в пробке


создать форум