Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Тайны и признания » Дружба и любовь


Дружба и любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любовь часто начинается с дружбы, с теплых и доверительных отношений, но вот расстаться друзьями после того, как любовь проходит очень сложно...Насколько вам важно остаться с человеком в дружеских отношениях после окончания любви? И всегда ли это возможно? Можно ли понять, простить этого человека. Возможно нужно какое-то время, чтобы восстановить хорошие отношения (пусть не такие теплые, как прежде).

+1

2

Любовь-это решение.Ты принимаешь решение любить человека не смотря на причуды его характера,привычки,поведение.Скорее речь идет об эросе-любовь,как желание обладать человеком.Если нет жертвенной любви-агапе,то на одном эросе долго не протянешь...надоедает))).В таком случае остаться друзьями практически не возможно.Ежели было более чем эрос,тогда вероятность остаться друзьями возрастает.Тем более если эти чувства были обоюдные.Личный пример:в старших классах влюбился в девченку-безответная любовь.На протяжении 6 лет я не менял своего чувства к ней...потом женился.Не смотря на то что женат я всегда готов помочь той,первой. Но она делает вид ,что мы не знакомы))).То есть я дружить готов,а она не желает...
   
     Это я так...к теме... .

0

3

бывает и так и так   с дуржбы начинается любовь и наоборот  любовь перерастает  как тов дружественное, редко правда но бывает,   а вообще  любовь ведь понятия  достаточно относительное, любовь к маме, любовь к другу, подруге родителям
это тоже атк к слову....
но все атки  когда одна сторона порывает отношения, тяжело второй смирится, даже елси и общаются все арвно соадок будет....

+1

4

любить можно как близкого человека или как родное дитя.но и можно любить просто .потому что так тебе хочеться ...а дружба ето когда друг всегда рядом с тобой  .в беде ли ты или в радости .он рядом..а вот когда из дружбы перерастает в любовь ...честно скажу ето не надолго внутри ты все равно видешь его другом..из любви в дружбу--ето дано очень немногим ..но хорошо если у кого то ето вышло и остались теплые просто дружеские отношения ..у меня ето редко выходила ..потому что я стараюсь уходить совсем так как все равно буду смотреть на него с любовью

0

5

Нет, не всегда это возможно.
После расставания с первой любовью, не общались, около года, потом нашёл меня в социальной сети...
Далее пару раз в универе столкнулись... Общаемся, но это явно не дружеская любовь...
Сложно, очень сложно общаться...
Не смотря на то, что прошёл достаточно большой срок!


А вот со второй любовью, с человеком с которым 2 года встречались, вот с ним как ни странно остались дружеские отношения...
Общаемся, как и раньше на все различные темы, но нет больше той искры, что была до расставания...

Отредактировано СветкО (27-01-2010 00:55:54)

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Тайны и признания » Дружба и любовь


создать форум