Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Тайны и признания » Что такое Любовь?


Что такое Любовь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дайте !!! СВОЁ !!! краткое определение данному понятию и оспорьте(при их наличии и желании) утверждения других участников форума)))Или согласитесь с ними.

0

2

Любовь это то от чего бьется учащенно твое сердце, разум не слушает тебя, мысли летят высоко, ты хочешь парить в небесах, но при этом боишся разбиться)
Любовь - дело тонкое, и разговор о ней особый.Для каждого это своё чувство, каждый понимает и ощущает его по своему)

0

3

Любовь?Я думаю,это чувство,которое ничто не может побороть.Это когда ты не мыслишь себя без другого человека,не представляешь жизни без него.Когда каждый день,каждый час,каждую минуту и секунду ты хочешь видеть этого человека,хочешь слышать его голос,ощущать его присутствие.Когда готова отдать все,ради того,чтоб он был счастлив и при этом тебе абсолютно все равно,что будет с тобой,главное,чтоб ему было хорошо.Любовь-это когда нет места лжи и предательству,нет места изменам и обидам(я имею ввиду что-нибудь серьезное).Любовь-это когда ты можешь пойти за человеком куда угодно,не думая о том,что будут думать другие и тебе абсолютно фиолетово,что скажут.Ты с ним,он рядом,он всегда с тобой.Это когда ты разделяешь все его проблемы,помогаешь идти по трудному жизненному пути,поддерживаешь его,когда он спотыкается и помогаешь подняться,когда он падает...Ты всегда рядом,вы-единое целое.Плохо ему,и тебе тоже плохо.У него все хорошо,и для тебя мир тоже ясен и прекрасен.Но любовь не может быть только с твоей стороны,все,что было написано выше он тоже должен ощущать.Он тоже должен чувствовать потребность в твоем присутствии,чувствовать ответственность за твое благополучие,должен мечтать сделать тебя счастливой,должен хотеть разделить все твои проблемы и принимать непосредственное участие в их решение.На мой взгляд вот что такое любовь...Коротко,но самое главное...

0

4

я вроде  уже  писала что аткое любовь....не  тут  наверное....

любовь  - это вот,   фиг ее знает....фроде и ничего  а без  этого человека  просто все не так.....не то..

0

5

любовь ...его не объяснишь словами ..просто живешь и дорожишь етим чувством к любимому ....просто любишь. http://imgs.su/bigsmile3/blush.gif

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Тайны и признания » Что такое Любовь?


создать форум