Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ » Монстры против пришельцев


Монстры против пришельцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s52.radikal.ru/i135/0903/39/9d2b18a92308t.jpg

Монстры против Пришельцев» оказался вполне достойным мультфильмом. Его основным достоинством является, безусловно, 3D формат. Не смотря на то, что в этом виде мульт кажется более блёклым, нежели его двухмерные рекламные ролики, эффект пространства впечатляет. В течение всего просмотра картинка на экране радует глаз, ведь графика в нём изумительная, а детализация и прорисовка, не смотря на отставание от «ВАЛЛ-И», заслуживают уважения.

Сюжет мультфильма банален и прост, что вполне оправдано, ведь основная его аудитория это — дети. Для взрослых же компенсацией этого стали достаточно неплохие шутки и общий позитивный настрой. Сценаристы использовали при создании очень много источников, начиная с «атака 50-футовой женщины» и «Годзиллы», заканчивая «Днём независимости» и «Войной миров». Чтож, неплохое вышло сочетание, если учесть, что всё это им отлично удалось объединить.

Итог: «Монстры против Пришельцев» — это отличное семейное кино, которое будет интересно всем полам и возрастам. Оно не претендует на гениальность и оригинальность, однако красивое и достаточно интересное, чтобы после просмотра каждый сказа «а мне понравилось».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RWb1U-jyUwA[/youtube]

Скачать одним файлом с летитбита

RapidShare
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

0

2

а моно обновить ссылкус летитбита(<_>) http://imgs.su/bigsmile3/girl_sad.gif зарание http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ » Монстры против пришельцев


создать форум