Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » СТАРС » Бритни Спирс


Бритни Спирс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.zvezdi.ru/images/fotoM/spears5.JPG

Бритни Джин Спирс (англ. Britney Jean Spears; род. 2 декабря 1981) — американская поп-певица, танцовщица и актриса. Спирс стала известна благодаря нескольких успешным альбомам и синглам, таким как «…Baby One More Time», «Oops!…I Did It Again».

По информации журнала Forbes, Бритни Спирс продала около 75 миллиoнов альбомов по всему миру. Она также стоит на 55 месте среди самых продаваемых артистов мира за все время, и на 8 месте среди самых продаваемых артисток США за всю историю американской музыки.

0

2

Новости Бритни Спирс.

Бритни Спирс грозит опасность.

Американская поп-певица Бритни Спирс грозит прервать мировое турне из опасений за свою жизнь и безопасность своих детей.

За последнее время Спирс получила несколько анонимных угроз по телефону и электронной почте. Кроме того, певица считает, что недоброжелатели могут похитить ее малолетних сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса, которых Спирс взяла с собой на гастроли.

По словам представителей исполнительницы, у Бритни развилась паранойя, и по ночам ее стали мучить кошмары.

Мировой тур Бритни Спирс в поддержку альбома «Circus» стартовал в начале марта и должен продлиться до июля. За это время певица даст 44 концерта в Северной Америке и Европе.

0

3

Мда неадыкватная особа...лысая Бритни Спирз..это было нечто!!!

0

4

меньше надо всякой дряни употреблять

0

5

Бритни Спирс очень хорошая пивица но хорошева от не не чего не дождёшся..

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » СТАРС » Бритни Спирс


создать форум