Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Лучший пользователь месяца (2009 год) » Лучший пользователь! Февраль


Лучший пользователь! Февраль

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Лучший пользователь. Март
Дмитрий2705

5% - 1
BezZzpridel

11% - 2
Белый_Лев

16% - 3
Mv27

27% - 5
Mono

38% - 7
Голосов: 18

1

УВ.ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ! ВОТ И НАСТАЛ ТОТ МОМЕНТ КОГДА НУЖНО ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НАШЕГО ФОРУМА ПО И ИТОГАМ МЕСЯЦА! СЕЙЧАС АДМИНИСТРАТОР ВЫБРАЛ 5 КАНДИДАТУР НА ПОСТ "ЛУЧШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"
ГОЛОСУЕМ !!

НАПОМНЮ:
Опрос будет открываться каждое первое число месяца и проходить десять дней, в течении которых Вы имеете право проголосовать.

Пользователь, который наберёт наибольшее количество голосов, будет признан лучшим Пользователем месяца.

Каждый ежемесячный опрос будет влиять на выявление лучшего Пользователя года.

ВНИМАНИЕ: Участвовать в опросах имею возможность лишь те пользователи, которые оставили не менее десяти сообщений на форуме
Голосование будет закрыто 10.03.2009Лучший пользователь! Май

0

2

Можно еще и комментировать)) Представляете! :D

0

3

не надо коментить... а то понапишуют тут..... мат перемат)))) :mybb:  :D

Отредактировано Mv27 (28-02-2009 16:02:01)

0

4

хм....почему за меня не голосуют?!

-1

5

Потому что голосуйте все за Mono...ну или за Fate69...а...меня там нету...тогда за Mono...да...за нее...))

0

6

эхх
а я то  вот))))  но моно, да доча моя, голосуйте за нее

0

7

мв я за тебя за тебее)))

0

8

дизель для голосования постов много надо плохо как то(

0

9

paskal написал(а):

дизель для голосования постов много надо плохо как то(

Это все нормально ! Я сделал это для того чтобы вы ненакручивали голоса. Есть у миня уже самнения! Поэтому Только тогда когда наберете 10 сообщений сможете проголосовать !

0

10

DIESEL написал(а):

Это все нормально ! Я сделал это для того чтобы вы ненакручивали голоса. Есть у миня уже самнения! Поэтому Только тогда когда наберете 10 сообщений сможете проголосовать !

это тогда по идее два надо делать, потому что одно на форуме кто то общается, а кто то постоянно в чате, и в чате и проводить надо опросы.

0

11

И што получица што я например проголосовал за васю ( на форуме) а в чате проголосую за петю)) Эт неправильно

0

12

DIESEL написал(а):

И што получица што я например проголосовал за васю ( на форуме) а в чате проголосую за петю)) Эт неправильно

почему?  может петя лучше в чате общается, чем на форуме, это разное, кто то на форум вообще не ходит

0

13

А кто-то и на форуме и в чате!

0

14

:confused:

0

15

По многочисленным просьбам открыто голосование в чате !!!!

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Голосование находится в теме ОПРОС

внимание! Голосование в чате закроется 4 марта! Успейте отдать свой голос

0

16

ГОЛОСОВАНИЕ С ЧАТА УБРАНО !! ГОЛОСА ДОБАВЛЕНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ !!!

0

17

эх блин не успел

0

18

ТОРОПИТЕСЬ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРОЕТСЯ ЗАВТРА

0

19

Результаты голосования

Mv27Голосов:13
MonoГолосов:10
Белый_ЛевГолосов:6
Дима2705Голосов:3
BezZzpridelГолосов:2

Лучшим пользователем месяца стала Mv27! Поздравляем!

0

20

а у меня были шансы...

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Лучший пользователь месяца (2009 год) » Лучший пользователь! Февраль


создать форум