Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Тайны и признания » Мысли в слух


Мысли в слух

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

А не сделал ли я ошибку?
Крутиться в голове ...
Наверное да!!!!!!...кричит оно

ТЫ поспешил..!

0

2

что же твориться в мире....ничего хорошего((

0

3

ну про ничего хорошего это не тайна.
вот думаю в чем бы признаться....

0

4

хм...вот сделаешь признание..а потом буду тебе..ага...такая ты вот значит....пусть мои грехи умрут  со мной)))  :D

0

5

так ты это типа вслух же можешь подумать  не сильно уж такое, чтоб потом по башке не настучали, типа
я признаюсь в слух я люблю есть мясо)))

0

6

напелась случайно песенка из "Аварии"

я люблю мясо
ты любишь мясо
все любят мясо
даже
хм...
ну пусть будут депутаты ))
....
я вот просто люблю жить хорошо ))

0

7

ДЕНЬ СЕГОДНЯ КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ)) ВСЕ ОРУТ ВСЕ КРИЧАТ...ХМ..МОЖ СТАРЕЮ ЙА

0

8

А я не стукач, но форму доклада знаю...
был у мну поп знакомый.
у него была собака, он её любил,
она съела кусок мяса - он её убил!
и в землю закопал
и надпезь напейсал.. что,
У попа была собака
он её любил
она съела кусок мяса
он её убил...

0

9

а у меня ужасный день был... но все позади, все теперь хорошо, тока башка болит.....

0

10

так скажем уронили блин отштанги на голову.... мда  мысли такие  голова чугунная вроде череп не проломили..но по моему мозг куда то уплыл

0

11

а тут без разницы что писать можно нести всякую ахинею? вот у меня к примеру у соседа в доме на против ногть сломался на правой задней ноге это проблема!!!

0

12

а вы не знаете таймер на ядерной бомбе отключили? пишет вам пахарь из села Кукуево потому как все село обеспокоено этой проблемой!!!

0

13

как вы думаете будет когда нибудь так что девушки сами будут.......... забыл что вообще хотел сказать )) гыы

0

14

я вас наверное загружаю всякой ерундой, мозг выношу напрочь если что вы мне сразу скажите чтоб не мучиться)) всмысле чтоб я прекратил ваши мучения в одночасье))
PS чуть не забыл не забывайте госить свет когда ложитесь спать а то они вас найдут))) 
PPS и я уже вам ни чем не смогу помочь))

0

15

у меня возникла идея а давайте немного тронемся ))) (выражаясь научным языком создадим бинарный сдвиг в головах умолишенных)

0

16

Волна написал(а):

а тут без разницы что писать можно нести всякую ахинею? вот у меня к примеру у соседа в доме на против ногть сломался на правой задней ноге это проблема!!!

ну это же мысли в слух, но проблема соседа мне кажется очень важная вещь...

0

17

Волна написал(а):

а вы не знаете таймер на ядерной бомбе отключили? пишет вам пахарь из села Кукуево потому как все село обеспокоено этой проблемой!!!

пока не отключили
но по многочисленным просьбам, наверное отключим   пишет  Вам главный отключатель

0

18

Я вот всё таки думаю о том, как помочь бедным и несчастным детишкам из Южной Африки... может как то скинемся и помогем, чем смогем? Мы же не эгоисты какие нить! Все люди братья и должны помогать друг другу!!!
P. S. все пожертвования несём мне... я потом сам всё в Африку отвезу...

0

19

угу, я бы даже сказала, не отвезешь а понесешь...труженик ты наш   все для африканских детей......

я вот атк подумала, а может ну  их?  кризис в стране, на хлеб не хватает приходится так икру есть...

0

20

Куда же подевались настоящие мужчины?
Мужчины становятся слабым полом, а женщины сильным... Пора прекращать! Парни, что вы  умеете? Фотографироваться для сайтов в очках? Носить штаны, которые почти сползли до колен?Сидеть где-нибудь в садике после двенадцати часов вечера в компании пьяных блондинок, курить дешевые сигареты и запивать не менее дешевым пивом? Проводить кучу времни в клубах, пытаясь подцепить телку на ночь?
куда катиться этот мир... А ведь остались на свете еше те герои, про которых когда-то говорили с замиранием сердце..про которых писали книги...где они епт?))))

P.S. вот такие иногда мысли посещают маленькую девочку-стервочку^^,

Отредактировано ~Sterwa~ (04-06-2009 12:39:35)

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Тайны и признания » Мысли в слух


создать форум