Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » ваши предложения » Предлогаем идеи


Предлогаем идеи

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

а мой две идеи

0

42

:(

0

43

хм...ладненько...ну впринцепи можно сделать "Подарить тортик"где написано сказать :writing:

0

44

лаффка написал(а):

лаффка всегда с вами,где бы она не находилась=)

да   куда  ж нам от нее    деться

0

45

милашка написал(а):

лаффка написал(а):
лаффка всегда с вами,где бы она не находилась=)да   куда  ж нам от нее    деться

ага,и куда(в подвал)

0

46

Дмитрий2705 написал(а):

хм...ладненько...ну впринцепи можно сделать "Подарить тортик"где написано сказать

Немножко переделал но добавил! Желает приятного апетита! Спасибо за предложение

+1

47

BezZzpridel написал(а):

Предлагю сделоть вазможость писать сообщение нескольким людям одновременно.... и по полам( только девушкам или парням) иногда былобы удобно...

ПОКА ЧТО ЭТО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! НУ ВОТ ЧТО КОСАЕТСЯ ПИСАТЬ НЕСКОЛЬКИМ НИКАМ! ТО ЭТО НЕУДОБНО НУЖНО КАЖДЫЙ РАЗ НАЖИМАТЬ НА ТЕ НИКИ КОМУ ОБРОЩАЕШСЯ....

0

48

Дмитрий2705 написал(а):

Предлагаю сделать в чате автоматического дворника  а ещё можно где сказать написано там нажимаеш и там такие есть вот , туда ещё можно добавить *ушол* или/и *отошёл*,в чате это будет изображатся вот так : отошол от (ник игрока).

а что по поводу этих идей?

0

49

у меня есть идея. сделать комнаты для парней и для девушек

0

50

Увожаемый администратор я вот о чем подумал а нельзя ли автоматически зделать чтоб не было возможно написать 5 сообщений подряд!!! чтоб не пришлось писать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
подпись: Аноним

0

51

:idea: и сделать кнопку такую чтоб можно было не только ставить в игнор а на  ней написано "ещё раз и в глаз или ещё раз и админу донесу" :crazyfun:

0

52

я вот что подумал а если немного осветлить фон чата, а то уж сильно черный!! в сон клонит, не веселый получается чат!! да и как то чатлане часто стали раздрожаться(( может подумать немного пазитива добавить в атмосферу чата))
подпись: Доброжелатель

0

53

Соник написал(а):

у меня есть идея. сделать комнаты для парней и для девушек

КОМНАТЫ Я ДЕЛАТЬ НЕБУДУ! ИБО ВЫ В НИХ ФЛУДИТЕ

Волна написал(а):

Увожаемый администратор я вот о чем подумал а нельзя ли автоматически зделать чтоб не было возможно написать 5 сообщений подряд!!! чтоб не пришлось писать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!
подпись: Аноним

ТАКОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ИБЛ ДАВНО БЫ ТАК СДЕЛАЛ..

Соник написал(а):

:idea: и сделать кнопку такую чтоб можно было не только ставить в игнор а на  ней написано "ещё раз и в глаз или ещё раз и админу донесу"

САМ ПОНИЛ ЧТО СКАЗАЛ? Я ЛИЧНО НЕТ

Волна написал(а):

я вот что подумал а если немного осветлить фон чата, а то уж сильно черный!! в сон клонит, не веселый получается чат!! да и как то чатлане часто стали раздрожаться(( может подумать немного пазитива добавить в атмосферу чата))
подпись: Доброжелатель

ДАВАЙТЕ УЧАСТВУЙТЕ В РАЗВИТИИ ЧАТА! КИДАЙТЕ МНЕ В АСЬКУ ИЛИ КУДА ТА ЕЩЕ КАРТИНКИ КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОНЕ ЧАТА!

0

54

я то понял

0

55

Дмитрий2705 написал(а):

Дмитрий2705 написал(а):
Предлагаю сделать в чате автоматического дворника  а ещё можно где сказать написано там нажимаеш и там такие есть вот , туда ещё можно добавить *ушол* или/и *отошёл*,в чате это будет изображатся вот так : отошол от (ник игрока).а что по поводу этих идей?

DIESEL

0

56

Предлагаю сделать возможность , чтобы каждый месяц любой чатлан мог предложить фон (который он хочет чтоб был в чате)

0

57

а ещё можно сделать карту чата Беседки , зачем?думаю добавит интерес к самому чату. :)

0

58

Дмитрий2705 написал(а):

Предлагаю сделать возможность , чтобы каждый месяц любой чатлан мог предложить фон (который он хочет чтоб был в чате)

ДИМ ДЛЯ ЭТОГО НЕНАДО МЕСЯЦ ЖДАТЬ! ПРОСТО КИДАЙТЕ СВОИ КАРТИНКИ И ВСЕ А Я ВЫБИРУ

Дмитрий2705 написал(а):

а ещё можно сделать карту чата Беседки , зачем?думаю добавит интерес к самому чату.

У НАС ЧАТ И ТАК ПОДТОРМАЖИВАЕТ А Ы ЕЩЕ ПРО КАРТУ ГОВОРИШ !!! И ЧТО НА КАРТЕ БУДЕТ? ВХОД В ЧАТ И ВСЕ?

0

59

DIESEL написал(а):

У НАС ЧАТ И ТАК ПОДТОРМАЖИВАЕТ А Ы ЕЩЕ ПРО КАРТУ ГОВОРИШ !!! И ЧТО НА КАРТЕ БУДЕТ? ВХОД В ЧАТ И ВСЕ?

ну тогда карту чата не надо делать

0

60

DIESEL написал(а):

ДАВАЙТЕ УЧАСТВУЙТЕ В РАЗВИТИИ ЧАТА! КИДАЙТЕ МНЕ В АСЬКУ ИЛИ КУДА ТА ЕЩЕ КАРТИНКИ КАКИЕ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА ФОНЕ ЧАТА!

в аську выкладавать?

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » ваши предложения » Предлогаем идеи


создать форум