Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » ваши предложения » Предлогаем идеи


Предлогаем идеи

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Дмитрий2705 написал(а):

хм...добавить список друзей(тогда)(после списка тех кто в чате)

а зачем? тут и так практически все друзья и знаю друг друга, елси кому то что то приват хочешь написать или еще что то, для этого все функции есть

0

22

а я предлагаю вообще сделать так что бы все безполые висели над таблицей=)

0

23

лаффка написал(а):

а я предлагаю вообще сделать так что бы все безполые висели над таблицей=)

Они теперь не надж таблицей будут а в графе "ВЫ КТО?"

0

24

Mv27 написал(а):

а зачем? тут и так практически все друзья и знаю друг друга, елси кому то что то приват хочешь написать или еще что то, для этого все функции есть

а если ктонибудь своих друзей забудет?вот а так добавил и всю жизнь помнить друзей будеш

0

25

Дмитрий2705 написал(а):

а если ктонибудь своих друзей забудет?вот а так добавил и всю жизнь помнить друзей будеш

Дим хороших  друзей не забывают)))

0

26

хм..... 8-) а список друзей будет?

Отредактировано Дмитрий2705 (15-02-2009 14:15:04)

0

27

есть еще идея....создать новые статусы=)...."делаю уроки","думаю о нем(ней)","убираю этот бордак","ругаюсь со всеми","ищу вторую половинку","не приставать,я замужем(женат)","меня все забыли...","обратят на меня внимание сегодня или нет??" и т.д. больше пока фантазии нет))

Отредактировано лаффка (15-02-2009 18:19:22)

0

28

надо сделать оповещения насчет личного сообщения...что бы человек узнал о том что ему смс))...(на форуме)

0

29

я согласен с лаффкой насчёт статусов,лаффка со статусами помочь?

0

30

лаффка написал(а):

есть еще идея....создать новые статусы=)...."делаю уроки","думаю о нем(ней)","убираю этот бордак","ругаюсь со всеми","ищу вторую половинку","не приставать,я замужем(женат)","меня все забыли...","обратят на меня внимание сегодня или нет??" и т.д. больше пока фантазии нет))

ИЗ ЭТИХ СТАТУСОВ МОГУ ТОЛЬКО СДЕАТЬ "делаю уроки" И "УБИРАЮСЬ"

лаффка написал(а):

надо сделать оповещения насчет личного сообщения...что бы человек узнал о том что ему смс))...(на форуме)

ПРИНЯТО К СВЕДЕНИЮ

0

31

DIESEL написал(а):

надо сделать оповещения насчет личного сообщения...что бы человек узнал о том что ему смс))...(на форуме)

Вроде сделал теперь когда придет сообщение то рядом со словом сообщение будет выделяца сколько непрочитаных ! пример : Сообщения (1)
Звуковое сопровождение следующее скачать и прослушать

негарантирую работу на всех браузерах! Но на IE должно идти,  на мазиле в некоторыз версиях нужно установить плагин

0

32

DIESEL написал(а):

лаффка написал(а):

    есть еще идея....создать новые статусы=)...."делаю уроки","думаю о нем(ней)","убираю этот бордак","ругаюсь со всеми","ищу вторую половинку","не приставать,я замужем(женат)","меня все забыли...","обратят на меня внимание сегодня или нет??" и т.д. больше пока фантазии нет))

ИЗ ЭТИХ СТАТУСОВ МОГУ ТОЛЬКО СДЕАТЬ "делаю уроки" И "УБИРАЮСЬ"

ладно))сойдет))

0

33

DIESEL написал(а):

Вроде сделал теперь когда придет сообщение то рядом со словом сообщение будет выделяца сколько непрочитаных ! пример : Сообщения (1)

у меня работает))

0

34

хм...статус : Невидимый добавить....

0

35

Дмитрий2705 написал(а):

хм...статус : Невидимый добавить....

поподробней, что ты емуушь виду под статусом невидимый?

0

36

как в аське)

0

37

Предлагю сделоть вазможость писать сообщение нескольким людям одновременно.... и по полам( только девушкам или парням) иногда былобы удобно...

0

38

Предлагаю сделать в чате автоматического дворника :idea: а ещё можно где сказать написано там нажимаеш и там такие есть вот , туда ещё можно добавить *ушол* или/и *отошёл*,в чате это будет изображатся вот так : отошол от (ник игрока).

Отредактировано Дмитрий2705 (01-03-2009 15:07:33)

0

39

я хотел предложить добавить несколько статусов состояния чатланина в чате ну например не только "ушел курить" а к примеру "смотрю телик" или "погружен в викторину прочьба немешать" вот еще "мыцца ушел" или "вышлА замуж" да много чего можно добавить а вот еще "ляжу в ауте" и тд и тп))

+1

40

Волна написал(а):

я хотел предложить добавить несколько статусов состояния чатланина в чате ну например не только "ушел курить" а к примеру "смотрю телик" или "погружен в викторину прочьба немешать" вот еще "мыцца ушел" или "вышлА замуж" да много чего можно добавить а вот еще "ляжу в ауте" и тд и тп))

Учту во внимание ! Спасибо

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » ваши предложения » Предлогаем идеи


создать форум