Форум БЕСЕДКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Жалобная книга » Жалобы на участников чата


Жалобы на участников чата

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Я сейчас попробую объяснить всё.
paskal в реале имеет повышенное чувство к hunter girl, а после того как она тут в чате расписалась со мной, паскаль на меня по ходу и обиделся. начал грубить и перестал общаться. другому бы и в голову вообще не пришло бы так сделать как он ИМХО! я про жалобу его.
теперь что касается непосредственно самой жалобы. ДА Я НЕ ПРАВ!!! больше такого не повторится! но сделано это было для того, что бы не травмировать отроческую неокрепшую и ранимую душу "паскаля" разговорами с "хантер". в привате мы не стали общятся только потому - что хотели побыть просто вдвоём! приват приватом но сообщения других пользователей всё равно же видно! Аськи у меня её нет, спросить постеснялся. вот и решил таким образом выйти из положения! да и модером то она побыла всего минут 20.
А с паскалем мы вскоре встретимся и я попробую ему всё объяснить доходчивее...

0

22

Ггг))

0

23

оправдываться не буду.. Белый_Лев вы сами мне говорили "читай правила" но при этом сами же их и нарушаете не зависимо от степени. поэтому я и говорю здесь от правил одни картинки. это раз. второе если я начал грубить по правилам вы имеет право заблокировать меня на определенное время либо пожизненно в зависимости от степени оскорбления. Вы же напротив не сделали этого и начали провоцировать на еще большую грубость. есть свидетель Волна. поэтому не надо удивляться откуда появляются возмущения от пользователей.

0

24

Уважаемый paskal, Вы в корне не правы  вышеизложенном высказывании! то есть правы, но отчасти. Вы меня упрекаете в том - в чём я уже извинился. Я опять таки повторюсь: любой другой пользователь на мои деяния просто бы не обратил внимания. У Вас же присутствует личный интерес! А не заблокировал потому, что не было нарушений правил! Больше отвечать на эту тему не буду! Все остальные высказывания при встрече...

0

25

[mod]ПРЕКРАТИЛИ!!!![/mod]

0

26

Ладно действительно забыли. Админ рассмотрел заявление и решил что нет смысла действовать. спорить не буду

0

27

я нипонил...лев ты чё правила нарушал как чатланина как и модератора :angry: так вот почему ты меня на месяц забанил когда за оскорбление на 7 дней.короче на льва я стучу.нарушает правила администрации((( :angry:

Отредактировано DIESEL (29-04-2009 06:56:56)

0

28

Соник написал(а):

я нипонил...лев ты чё правила нарушал как чатланина как и модератора :angry: так вот почему ты меня на месяц забанил когда за оскорбление на 7 дней.короче на льва я стучу.нарушает правила администрации((( :angry:

Соник, дорогой. ты скажи спасибо, что только на месяц! За твои грехи тебя бы стоило навсегда забанить! Веди себя просто достойно! Будь хорошим малчегом! И будет типе щястье виликое!

0

29

мне все нравятся
этот самый лудший чат в мире

0

30

вот и славно))))

0

31

все пользователи в чате и форуме мои друзья на веки
соник ты ненаежяй на лёву

0

32

мне ненравится Crais  он меня обзывает он губит мою репутацыю

0

33

шет написал(а):

мне ненравится Crais  он меня обзывает он губит мою репутацыю

ЧЕМ ЖЕ ОН ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ? ПОКОНКРЕТНЕЕ МОЖНО?

0

34

DIESEL
обзывает меня повсякому например нуб
репутатцыю маю губит
он говорит что я его раб
собачкой меня называет :'(

0

35

шет написал(а):

DIESEL
обзывает меня повсякому например нуб
репутатцыю маю губит
он говорит что я его раб
собачкой меня называет :'(

ОНИ ПРОСТО ШУТЯТ)) А ТЫ ВСЕРЬЕЗ ВОСПРИНИМАЕШ

0

36

жаль что за идиотизм в бан не сожают... http://imgs.su/bigsmile3/pardon.gif
так бы можно было бы парочку сладкую убрать...нина с питтом уже конкретно достали...

и еще кул кити с иришей посадить не мешало бы...задрали уже чушь нести
иршка вопче бредятнег такой несет и пытается оскорбить меня как нибудь

Отредактировано arizona (06-09-2009 21:19:20)

0

37

аризона ириша и кул кити они подружки в реале ето их проблемы что и кто делает .они сами разберуться  http://imgs.su/bigsmile3/scratch.gif

0

38

а можно я не пожалуюсь , а люлей вставлю???

0

39

мммм    как то много жалоб на нее.....

0

40

мне совсем не нравиться работа в последнее время .предупреждения тока по настроению даёт аризона...не говоря про хитрый и выводивший из себя характер..выводит..а по личному если. пристает ко всем кто в паре с кем то..но предупреждения и разговоры. что пока тут нет более старших по званию в чате .то она главный мент..уже неделю наблюдаю. очень недовольна ею.дальше смотрите сами вы команда вам и решать...

0


Вы здесь » Форум БЕСЕДКА » Жалобная книга » Жалобы на участников чата


создать форум